Двухкомнатная квартира на сутки в Минске, Немига ул. (50 у.е. в сутки) Двухкомнатные апартаменты (спальня +гостиная) в современном, кирпичном доме, расположенном в историческом центре города. В квартире две изолированные комнаты с видом на панораму Верхнего города, паркет, стеклопакеты, домофон, бойлер. Во дворе бесплатная парковка. Для сна и отдыха: - два спальных места с размещением до четырех человек: широкая кровать –(1.80/2.0) и раскладной диван –(1.40/2.0), свежее постельное белье. В ванной комнате - полотенце, фен, шампунь, мыло. Для ухода за одеждой: - стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг. Для приготовления и хранения продуктов: - электроплита, холодильник, электрочайник, СВЧ, посуда. Телевидение - кабельное и спутниковое, Связь: - интернет Wi-Fi, телефон. Инфраструктура: метро - «Немига» и «Фрунзенская», развитая транспортная сеть, позволяет легко добраться в любую точку города. Развлечения: казино «Princess», рестораны «Журавинка», «У Ратуши», «Раковский Бровар», исторический комплекс «Троицкое предместье», ночные клубы «Даньков клуб», «Madison». Без посредников. Выдаются отчетные документы. Дополнительные услуги: для иностранных гостей - регистрация в ОВИР
Пятикомнатная квартира на сутки в Минске, Немига ул. (180 у.е. в сутки) VIP 5-комнатная квартира, площадью 160 м.кв. великолепно подходящая для проживания до 10 человек. Квартира с полным евро ремонтом: Спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатный), 3 балкона с великолепной панорамой Минска с 7 эт. В квартире раздельный санузел, в ванной комнате 2-х местное джаккузи и душ кабина,подогрев полов. Установлены видео домофон и охрана.
Однокомнатная квартира на сутки в Минске, Кальварийская ул. (45 у.е. в сутки) Проверено соответствие фотографий квартире. Уютная однокомнатная квартира в центре Минска по привлекательным ценам. ул. Кальварийская 2. ; 4 - е спальных места. Рядом метро - 100м. В квартире имеется все для проживания. Всегда свежее постельное белье, полотенца. Гель - душ, Wi - Fi, посуда, СВЧ, эл. чайник. Отчетные документы. Трансфер.