Квартиры на сутки в МинскеОднокомнатные квартирыДзержинского пр-тМетро ПетровщинаМосковский районЮго-ЗападПроверенные на соответствие

Однокомнатная квартира на сутки в Минске, Дзержинского пр-т, 84.

Сдам светлую, просторную, уютную квартиру с великолепным панорамным видом на часы/сутки/ недели (на 13 этаже). Новостройка (2013г), дом повышенной комфортности, с консьержем и видеонаблюдением расположен возле самой ст. м. Петровщина, сразу возле бистро "Макдональдс". В шаговой доступности конференц-цент IBB с рестораном "Вестфалия", ресторан "Таверна", немецкое посольство (Германии), ТД "Кирмаш", ТЦ "Титан", кинотеатр "Берестье" и арт-кинотеатр "Титан". Рядом Центр повышения квалификации и переподготовки кадров по ул. Минина 23, недалеко Центр транспонтологии и гемотологии на базе 9 больницы по ул. Семашко, рядом концерн "Белнефтехим", в 10мин езды Немига и ж/д вокзал. Удобный выезд на МКаД, недалеко авторынок "Малиновка" (Кольцо). В квартире: кабельное телевидение, безлимитный интернет с WI-FI. В выходные и праздничные дни цена договорная.

Это архивное объявление.
Выберите, пожалуйста, актуальные объявления в меню сверху страницы.
Фото квартиры проверены на соответствие действительности специалистом сайта

Кухня с полным комплектом бытовой техники и посудой, столовыми приборами. Раздельный санузел. Спальные места - 4: двуспальный диван, большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом. Предоставляется всегда чистое постельное белье и полотенца, средства личной гигиены. В квартире имеются гладильная доска и утюг, фен, сушилка для белья. Чай, кофе, сахар. Отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчет. Круглосуточное быстрое заселение. Можно писать и звонить на Viber, WhatsApp. Шумным компаниям не беспокоить. Вечеринки запрещены. Окончательная стоимость зависит от количества человек и времени проживания. В выходные и праздничные дни цена договорная.



































Фото квартиры проверены на соответствие действительности специалистом сайта
Нажмите для перехода к интерактивной карте
Это архивное объявление.
Выберите, пожалуйста, актуальные объявления в меню сверху страницы.