Квартиры на сутки в МинскеОднокомнатные квартирыНезависимости пр-тМетро Площадь ПобедыПартизанский районЦентрКондиционер

Однокомнатная квартира на сутки в Минске, Независимости пр-т, 40.

В апартаментах выполнен дизайнерский шикарный евроремонт, для отделки использовались со вкусом подобранные новейшие строительные материалы самых известных мировых брэндов. Мебель гармонично «встроена» в пространство квартиры. Дизайн выполнен в спокойной цветовой палитре, что создаёт атмосферу уюта и тепла. В апартаментах есть всё для вашего комфорта, и даже больше: 3 больших ЖК-телевизора с кабельными каналами, SMART TV, DVD, ультрасовременный встроенный кухонный гарнитур, СВЧ, посудомоечная машина, кофеварка, соковыжималка, блендер, тостер, духовой шкаф и варочная поверхность, кондиционер. Рядом с домом сосредоточено всё необходимое для хорошего отдыха: продуктовые магазины, кофейня “Coffee&Кава”, ресторан “Старый Тифлис”, Fresh Cafe, ID Bar и многое другое. Вид из окна этой квартиры, расположенной на 5 этаже, который выходит на площадь Победы, не оставит Вас равнодушным.

Это архивное объявление.
Выберите, пожалуйста, актуальные объявления в меню сверху страницы.

Индивидуальный подход при ценообразовании. Наши апартаменты, расположенные непосредственно в самом центре Минска на площади Победы, являются прекрасным местом для уединения, романтических свиданий и первой брачной ночи.
У нас не курят!
Наша компания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту!
Оплата производится наличными и по карточке.
Действует система скидок!
Для получения более подробной информации: по поводу оплаты, скидок и бронирований, звоните нам!
























Нажмите для перехода к интерактивной карте
Это архивное объявление.
Выберите, пожалуйста, актуальные объявления в меню сверху страницы.