Квартиры на сутки в МинскеДвухкомнатные квартирыАзгура ул.Метро ПервомайскаяМетро ПролетарскаяПартизанский район

Двухкомнатная квартира на сутки в Минске, Азгура ул., 3.

Апартаменты состоят из гостиной с раскладывающимся диваном, спальни с двуспальной кроватью, раздельного санузла, просторной прихожей, кухни и большого балкона. Понимая, что в путешествии Вам могут понадобиться различные вещи, которые Вы не можете взять с собой, я постаралась все они были в наличии: утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья, современный телевизор с функцией 3D и smart tv. Современная кухня оснащена всем необходимым для приготовления и разогрева еды. Вся посуда. бокалы, стаканы для сока,чашечки для кофе и чая, ведерко для льда, кастрюли, сковородки, микроволновка + гриль, электрочайник и др - все это в Вашем распоряжении. Для гостей всегда большой запас полотенец, средств личной гигиены, шампуней, гелей, отдельно для мужчин и для женщин, соответствующих потребностей каждого, все моющие средства, стиральная машина. В апартаментах всегда идеально чисто. Все поверхности продезинфицированы, постельное бельё и полотенца из прачечной. Бесплатный вай-фай.

Это архивное объявление.
Выберите, пожалуйста, актуальные объявления в меню сверху страницы.

Счастлива буду видеть Вас в Минске:)).

Общение с гостями

Апартаменты предоставляются Вам целиком и полностью. Я лишь приеду чтобы передать Вам ключи и ответить на все Ваши вопросы. Но если во время Вашей поездки Вам понадобиться помощь или консультация - я всегда в Вашем распоряжении:))

Район

Апартаменты расположены в одном доме с гостиницей "40 лет Победы" где Вы можете позавтракать, пообедать и поужинать. Кафе работает круглосуточно. Так же рядом в 5-8 минутах пешком находятся ресторан Астара (азербайджанская кухня) и кафе Камяница (блюда белорусской кухни).
Возле дома находится набережная реки Свислочь вдоль которой проходит самая лучшая велосипедная дорожка Минска и парк Горького в котором работают аттракционы, проходят занятия по танцам,гимнастике, есть тренажерный зал.

Транспорт

Апартаменты расположены в пешей доступности от метро площадь Победы (10 минут вдоль парка Горького). Рядом остановка городского транспорта на котором 2 остановки до пр.Независимости и Государственного Цирка, 4 остановки до Немиги. Машиной до центра,нулевого километра 5-7 минут с учетом светофоров.

























Нажмите для перехода к интерактивной карте
Это архивное объявление.
Выберите, пожалуйста, актуальные объявления в меню сверху страницы.