Квартиры на сутки в МинскеЧетырехкомнатные квартирыМаркса ул.Метро Площадь ЛенинаЛенинский районДжакузи

Четырехкомнатная квартира на сутки в Минске, Маркса ул., 9.

Апартаменты 150 кв.м в самом престижном районе Минска, на белорусском Монмартре - пересечение улиц Маркса и Володарского. Дом - памятник архитектуры с собственной огороженной парковкой и воротами на дистанционном управлении. 2-ой этаж. Отличный вид, окна на обе стороны. Апартаменты состоят из просторной 40 кв.м кухни-столовой с возможностью изоляции раздвижными дверями и 3-х. изолированных комнат. Великолепная инфраструктура района, все интересные места столицы, памятники архитектуры, уютные кафе и рестораны, самые знаменитые казино, магазины, торговые центры и др. не более чем в 5 мин. ходьбы. Всегда кристально чистая посуда, идеальное, свежее бельё, безупречная чистота, помощь в организации досуга - всё для того, чтобы ваше пребывание в Минске оказалось максимально приятным и комфортным. Заселение в любое время! Консьерж-сервис в любое время суток. Цена указана для проживания 6 человек.

Это архивное объявление.
Выберите, пожалуйста, актуальные объявления в меню сверху страницы.

бытовая техника
холодильник, посуда, микроволновая печь, мелкая бытовая техника, посудомоечная машина, стиральная машина, душевая кабина, телевизор, интернет, wi-fi интернет
дополнительная информация

рядом метро, благоустроенный двор, бытовая техника, новостройка, мебель, встроенные шкафы, джакузи, металлическая дверь, домофон, охраняемая территория, парковка, рядом зеленая зона отдыха, рядом супермаркет, хороший вид из окна, парковка.
























Нажмите для перехода к интерактивной карте
Это архивное объявление.
Выберите, пожалуйста, актуальные объявления в меню сверху страницы.