Минск

Двухкомнатная квартира на сутки в Минске — ул. Красная 18

Просторная квартира в центре Минска по адресу Красная 18 — отличный вариант для краткосрочной аренды. В пяти минутах метро «Площадь Победы» и «Площадь Якуба Коласа». Сталинский дом с потолками 3. 2 м, уютные спальни и эксклюзивная ванна‑мини‑бассейн создают атмосферу комфорта.

Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания:

- Гостиная с диваном‑кроватью QUEEN SIZE 160х200 и Smart TV

- Две отдельные просторные спальни с King Size кроватями 180х205 с ортопедическим матрасами

- БЛЭКАУТ Шторы не позволят яркому Солнцу потревожить Ваш дневной сон

- Wi‑Fi, кондиционер

- Постельное бельё, полотенца, тапочки, средства гигиены

- Просторная кухня‑столовая‑гостиная

- Посуда для приготовления пищи и сервировки стола

- ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ВАННА с мини-бассейном — это больше чем угловая ванна для двоих (чаша ванны 700 литров)

- ПРОСТОРНЫЙ ДУШ

- Стиральная машина, СВЧ, тостер, утюг, фен

- Чай, кофе, сахар

- Гарантирована Безупречная чистота, без посторонних запахов

- По запросу: детская кроватка, коврик, стульчик для кормления

Условия проживания:

- На сутки, недели, часы

- Заселение с 13:00, выезд до 12:00 (по договорённости)

- Цена зависит от срока и количества гостей

- Отчётные документы предоставляются

- Курение запрещено, квартира не прокурена

Инфраструктура рядом:

- Проспект Независимости — 100м

- Метро «Площадь Победы», «Площадь Якуба Коласа» — 5 минут пешком

- Комаровский рынок, ЦУМ, ТЦ

- Кафе и рестораны: «Лидо», «Васильки», Irish Pub «Klever», «Гвоздь», «Штолле»

- Парк Горького, парк Янки Купалы

- Аквапарк «Фристайл», казино «Карат»

- Курсы повышения квалификации пр. Машерова и ул. Красная ул Пугачевская в шаговой доступности

- Банки, магазины, аптеки

- Горнолыжные комплексы «Силичи» и «Логойск» расположены всего в 40 минутах езды на автомобиле от квартиры

Двухкомнатная квартира на сутки
Минск, Красная ул. 18 на карте
Спальных мест: 2+2+2
Цена за сутки: от 160 BYN *
На часы: от 55 BYN *
Цена в выходные: Договорная
Цена в праздники: По запросу
*Цены приведены справочно. Окончательная стоимость устанавливается хозяином квартиры при бронировании и может отличаться.
Фото квартиры проверены на соответствие действительности специалистом сайта
Кровать с белым изголовьем и синим покрывалом, вертикальная подсветка, панно с цветами, белая мебель и овальное зеркало. Кровать с белым изголовьем и синим покрывалом, настенные лампы, панно с цветами, глянцевый потолок и телевизор на стене. Кровать с белым покрывалом, кожаный диван, журнальный столик, картины с красными цветами и телевизор на белой тумбе. Кровать с красно-чёрным покрывалом, белая тумба с телевизором, люстра, картины и плотные шторы на фоне. Жёлтая кухня, стеклянный стол, четыре стула, диван с цветочным узором, телевизор, холодильник и комнатные растения. Ванна с пеной, множество свечей по периметру, плитка с треугольным узором, душ и раковина — атмосфера уюта и релакса. Прямоугольная ванна, два бокала на бортике, серо-мраморная плитка, душ и декоративная тёмная вставка.
Карта с расположением квартиры посуточно Минск, Красная ул. 18 рядом с метро Площадь Победы
Нажмите для перехода к интерактивной карте
Двухкомнатная квартира на сутки
Минск, Красная ул. 18 на карте
Спальных мест: 2+2+2
Цена за сутки: от 160 BYN *
На часы: от 55 BYN *
Цена в выходные: Договорная
Цена в праздники: По запросу
*Цены приведены справочно. Окончательная стоимость устанавливается хозяином квартиры при бронировании и может отличаться.

Оказание услуг:

УНП АА1560530

Квартира на сутки в Минске, ул. Красная 18. Снять напрямую у собственника — без посредников и переплат. Центр города, рядом проспект Независимости и метро («Площадь Победы», «Площадь Якуба Коласа»). Просторные апартаменты: две спальни с кроватями King Size, гостиная, кухня, Wi‑Fi, Smart TV, кондиционер. Ванная‑мини‑бассейн на 700 литров и душ.

Горнолыжные комплексы «Силичи» и «Логойск» расположены всего в 40 минутах езды на автомобиле от квартиры.

Отличный вариант для туристов, командированных и семей.

Актуальные предложения

Выберите город