Квартиры на сутки в МинскеОднокомнатные квартирыТимирязева ул.Метро МолодежнаяМетро ФрунзенскаяЦентральный районЦентрКрасивый вид

Однокомнатная квартира на сутки в Минске, Тимирязева ул., 8.

Сдается уютная квартира с новым ремонтом. Новый дом. В квартире имеется большая ванная, в спальне установлен телевизор с выходом в интернет, а также новый ортопедический матрас для комфортного сна. Квартира находится в центре города. Рядом две станции метро (Фрунзенская и Молодежная). Стильная и комфортная квартира, в ней вы найдете все необходимое для комфортного проживания. Сдается на часы, сутки, недели, месяца.
Квартира расположена в доме повышенной комфортности. На первом этаже продуктовый магазин и кафе. Исторический центр Минска, метро в шаговой доступности от самых интересных мест столицы.
В квартире предоставлено все необходимое: белоснежное постельное белье и полотенца, махровые тапочки, интернет Wi-Fi, телевизор, микроволновая печь, электрочайник, фен, стиральная машина и т.д.
Чистоту в квартире поддерживает горничная с опытом работы отеля 5*.
Отчетные документы, трансфер. В выходные и праздничные дни, а также за проживание 3-х человек цена выше! Цена оговаривается!
Регистрация заезда: 14.00, регистрация отъезда: 12.00
По предварительной договоренности, за дополнительную плату, возможен ранний заезд либо отъезд гостя.
Действует система скидок от 7 суток.
VIBER, WHATSAPP, TELEGRAM. Звоните, будем рады!!

Это архивное объявление.
Выберите, пожалуйста, актуальные объявления в меню сверху страницы.





























Нажмите для перехода к интерактивной карте
Это архивное объявление.
Выберите, пожалуйста, актуальные объявления в меню сверху страницы.