Квартиры на сутки в МинскеОднокомнатные квартирыМясникова ул.Метро Площадь ЛенинаМетро Площадь Ф.БогушевичаМосковский районНемигаПроверенные на соответствие

Однокомнатная квартира на сутки в Минске, Мясникова ул., 34.

Квартира расположена в самом центре города. В двух шагах Дом Правительства, площадь Независимости. До Ж/Д вокзала 10-12 минут пешком. метро Площадь Ленина, рядом ст метро Франтишка Богушевича, Немига. В доме есть ресторан, магазин, аптека, банк. В пяти минутах Немига - исторический центр города (самое красивое место Минска). В цокольном этаже находится: ресторан украинской кухни «Чумацкий шлях» (относится к категории "где вкусно поужинать", открыт ежедневно с 10:00 до 23:00); салон посуды и подарков "Сквирел"; небольшой продуктовый магазинчик (работает с 8:00 до 22:00)
рядом 5 банков: БелВЭБ, Беларусбанк, БТА Банк, Альфа-Банк, Приорбанк;
недалеко театр им. Максима Горького и Музыкальный театр, музей кино;
близко располагается Педуниверситет, БГУ, Минский ГИК, главпочтамт, Институт профобразования;
неподалеку «Красный костел» (Костёл Святого Симеона и Святой Елены) и Петропавловский собор;
в двух шагах, в доме напротив хорошая стоматология «Фабрика улыбки»;
по соседству ул. Мясникова, д.37 расположился салон красоты и один из самых вместительных ресторанов в Минске – «Застолье», где можно попробовать настоящие белорусские блюда. С 12.00 до 16.00 ресторан предлагает обеденное меню по самым приемлемым​ ценам. «На Мясникова, 34» расположены в Минске, недалеко от Дворца Республики и в 1,7 км от стадиона «Динамо». К Расстояние до стадиона «Палова Арена» составляет 1,8 км. Цена указана для пары. В выходные и празничные дни уточняйте.

Это архивное объявление.
Выберите, пожалуйста, актуальные объявления в меню сверху страницы.
Фото квартиры проверены на соответствие действительности специалистом сайта

В числе удобств апартаментов бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, фен, утюг, гладильная доска, есть балкон, лифт, существует система скидок, для командировочных выдаем документы.










Фото квартиры проверены на соответствие действительности специалистом сайта
Нажмите для перехода к интерактивной карте
Это архивное объявление.
Выберите, пожалуйста, актуальные объявления в меню сверху страницы.