Квартиры на сутки в МинскеДвухкомнатные квартирыНемига ул.Метро НемигаЦентральный районНемигаПроверенные на соответствие

Двухкомнатная квартира на сутки в Минске, Немига ул., 12.

Яркая, уютная 2-х комнатная квартира расположена в самом центре Минска на ул. Немига, одной из самых популярных улиц нашей столицы, в 5 минутах ходьбы от станции метро Немига. Здесь с комфортом может разместиться до 4 человек. Квартира после ремонта, чистая, аккуратная, по домашнему уютная, с новой мебелью, всей необходимой современной бытовой техникой. Комнаты изолированные (спальня с двуспальной большой кроватью и зал с удобным двухместным диваном), в каждой есть ЖК телевизор. С/у раздельный, есть стиральная машина, все необходимые туалетные принадлежности (гель-душ, шампунь, туалетная бумага, жидкое мыло, банные полотенца), фен. Кухня оборудована современной бытовой техникой электрической варочной панелью, духовкой, большим холодильником, свч, электро-чайником и всей необходимой посудой. С балкона открывается чудесный вид на старый город. Мы поможем сделать ваше путешествие идеальным!
Транспортное сообщение: В 7 минутах ходьбы от квартиры расположена станция метро Немига, остановки всех видов транспорта в 2 минутах ходьбы от квартиры. Также есть возможность организации трансфера на автомобилях премиум класса из /в Национальный аэропорт Минск-2, Железнодорожный, авто- вокзалы.
Условия заселения
Регистрация заезда: 14.00, регистрация отъезда: 12.00
По предварительной договоренности, за дополнительную плату, возможен ранний заезд либо поздний отъезд гостя.
При заселении гостью необходимо иметь при себе паспорт или иной документ подтверждающий личность. Заселение лиц моложе 18 лет без сопровождения взрослых не допускается. Заселение с Животными не допускается. Курение в квартире запрещено!
Не допускается заселение с целью проведения увеселительных мероприятий.

Это архивное объявление.
Выберите, пожалуйста, актуальные объявления в меню сверху страницы.
Фото квартиры проверены на соответствие действительности специалистом сайта



































Фото квартиры проверены на соответствие действительности специалистом сайта
Нажмите для перехода к интерактивной карте
Это архивное объявление.
Выберите, пожалуйста, актуальные объявления в меню сверху страницы.