Квартиры на сутки в МинскеДвухкомнатные квартирыПритыцкого ул.Метро СпортивнаяФрунзенский районПроверенные на соответствие

Двухкомнатная квартира на сутки в Минске, Притыцкого ул., 49.

2х комнатная квартира, есть все для комфортного проживания. Современный дом и чистый подъезд, 2 этаж. Отличное расположение: все рядом, магазины, 2 крупных ТЦ «Тивали» и «Скала», кафе «Васильки» с белорусской традиционной кухней и пиццерия «Додо-пицца», Макдональдс, и супермаркеты, один из крупнейших «Грин», с огромным отделом кулинарии и готовой еды. До станции метро пешком 3-5 минут. В квартире светло. На окнах роль-шторы, не пропускающие свет даже в дневное время, на всех окнах есть москитные сетки. В радиусе 500 м от дома есть мойка автомобилей и электрическая станция зарядки машин, а также банкоматы, банки (Белгазпромбанк, БПС-Сбербанк, Альфа-банк и др.) и аптеки. Много зелени в районе, есть небольшой пруд, храм, места для пеших прогулок, велосипедные дорожки, и много детских площадок с хорошими горками и качельками!
До центра города Минска на метро 10-15 минут без пересадок.
Вокруг дома много стоматологических клиник «Профидент», «Любимый стоматолог» и др., медицинский центр «Конфиденс», диагностические лаборатории «Синево» и «Инвитро». Много остановок общественного транспорта, и совсем рядом метро. С парковкой нет проблем ни днём, ни ночью.

Это архивное объявление.
Выберите, пожалуйста, актуальные объявления в меню сверху страницы.
Фото квартиры проверены на соответствие действительности специалистом сайта





















Фото квартиры проверены на соответствие действительности специалистом сайта
Нажмите для перехода к интерактивной карте
Это архивное объявление.
Выберите, пожалуйста, актуальные объявления в меню сверху страницы.