Квартиры на сутки в МинскеДвухкомнатные квартирыЛещинского ул.Метро КунцевщинаФрунзенский районКунцевщина

Двухкомнатная квартира на сутки в Минске, Лещинского ул., 35.

Сдаётся 2-х комнатная квартира Эконом+ на Кунцевщине в Минске. Квартира оборудована всем необходимым для максимально комфортного проживания. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, рестораны, ТЦ "Грин Сити", сквер Якубовского, плавательный бассейн, остановки общественного транспорта.
.
Мы предоставляем все необходимые отчётные и командировочные документы. Заезд в апартаменты осуществляется после 14:00, отъезд — до 12:00. В зависимости от ситуации возможны и другие варианты. Время заселения и выселения оговаривается заранее и определяется индивидуально в каждом случае.
.
Вы можете произвести оплату любым удобным для Вас способом: у нас возможен как наличный, так и безналичный расчёт. Уборка перед заселением и чистое постельное бельё уже включено в стоимость.
.
* Итоговая цена зависит от количества человек и суток проживания. В выходные и праздничные дни стоимость проживания будет дороже указанной суммы. Цена договорная и определяется индивидуально в каждом случае.
.
Чтобы забронировать апартаменты в Минске, напишите нам пожалуйста в личные сообщения или позвоните по номеру телефона. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и подберём наиболее подходящий для Вас вариант жилья.

Это архивное объявление.
Выберите, пожалуйста, актуальные объявления в меню сверху страницы.



























Нажмите для перехода к интерактивной карте
Это архивное объявление.
Выберите, пожалуйста, актуальные объявления в меню сверху страницы.