Квартиры на сутки в МинскеТрехкомнатные квартирыМельникайте ул.Метро НемигаМетро ФрунзенскаяЦентральный районЗаславская

Трехкомнатная квартира на сутки в Минске, Мельникайте ул., 16.

Сдаётся 3-х комнатная квартира Стандарт с тремя раздельными комнатами в центре Минска. Квартира оборудована всем необходимым для максимально комфортного проживания. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, рестораны, казино, парк Победы, Раковское предместье, ТЦ "Галерея", кинотеатр "Москва", дворец спорта, ТД "На Немиге", ТЦ "Немига", Старый город, Троицкое предместье, остров слёз, остановки общественного транспорта.
.
Мы предоставляем все необходимые отчётные и командировочные документы. Заезд в апартаменты осуществляется после 14:00, отъезд — до 12:00. В зависимости от ситуации возможны и другие варианты. Время заселения и выселения оговаривается заранее и определяется индивидуально в каждом случае.
.
Вы можете произвести оплату любым удобным для Вас способом: у нас возможен как наличный, так и безналичный расчёт. Уборка перед заселением и чистое постельное бельё уже включено в стоимость.
.
* Итоговая цена зависит от количества человек и суток проживания. В выходные и праздничные дни стоимость проживания будет дороже указанной суммы. Цена договорная и определяется индивидуально в каждом случае.
.
Чтобы забронировать апартаменты в Минске, напишите нам пожалуйста в личные сообщения или позвоните по номеру телефона. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и подберём наиболее подходящий для Вас вариант жилья.

Это архивное объявление.
Выберите, пожалуйста, актуальные объявления в меню сверху страницы.



















Нажмите для перехода к интерактивной карте
Это архивное объявление.
Выберите, пожалуйста, актуальные объявления в меню сверху страницы.