Квартиры на сутки в МинскеТрехкомнатные квартирыХоружей ул.Метро Площадь Я.КоласаСоветский районКомаровкаПроверенные на соответствие

Трехкомнатная квартира на сутки в Минске, Хоружей ул., 19.

Роскошные апартаменты с потрясающим видом в сердце Минска доставят Вам лучшее впечатления. Все удобства, мебель и бытовая техника, необходимые для комфортного проживания гостей присутствуют: кондиционер, плазменный ТВ, шикарные двуспальные кровати размера king-size. Большая ванная комната с угловой ванной и тропическим душем, зеркалами, биде и набором туалетных принадлежностей. Просторная кухня со всем необходимым современным оборудованием и обеденной зоной, с которой отрывается неповторимый вид на город. Ремонт выполнен в стиле минимализм с использованием дорогостоящих отделочных материалов. Мы поможем сделать ваше путешествие идеальным!
Развитая инфраструктура района не позволит Вам скучать! Здесь Вы можете посетить множество торговых развлекательных центров, кафе, баров, ресторанов, выставок, театров, музеев. Рядом находится один из самых уникальных рынков Минска- «Комаровский рынок». Тут Вам предложат приобрести очень вкусные и свежие продукты местных фермеров по демократичным ценам. Посетив, Белорусскую Государственную Филармонию, у вас есть возможность услышать концерты известных деятелей. В кинотеатрах «МИР», «КИЕВ», «ОКТЯБРЬ»- посмотреть премьеры фильмов. В шаговой доступности расположен самый большой 5-этажный универмаг Минска – ЦУМ, где Вы сможете приобрести красивые и качественные сувениры от белорусского производителя.

Это архивное объявление.
Выберите, пожалуйста, актуальные объявления в меню сверху страницы.
Фото квартиры проверены на соответствие действительности специалистом сайта

Транспортное сообщение
В 7 минутах ходьбы от квартиры расположена станция метро Площадь Якуба Коласа, остановки всех видов транспорта находятся возле Комаровской площади в 2 минутах ходьбы от квартиры. Также есть возможность организации трансфера на автомобилях премиум класса из /в Национальный аэропорт Минск-2, Железнодорожный, авто- вокзалы.

Условия заселения

Регистрация заезда: 14.00, регистрация отъезда: 12.00

По предварительной договоренности, за дополнительную плату, возможен ранний заезд либо поздний отъезд гостя.

При заселении гостью необходимо иметь при себе паспорт или иной документ подтверждающий личность. Заселение лиц моложе 18 лет без сопровождения взрослых не допускается. Заселение с Животными не допускается.

Курение в квартире запрещено!

Не допускается заселение с целью проведения увеселительных мероприятий.






































Фото квартиры проверены на соответствие действительности специалистом сайта
Нажмите для перехода к интерактивной карте
Это архивное объявление.
Выберите, пожалуйста, актуальные объявления в меню сверху страницы.